Ansprechpartner

Verlag
Veramedia AG
Theilerstrasse 7
6300 Zug
Tel. +41 44 542 44 00
Fax +41 44 542 44 04
info@veramedia.ch
www.veramedia.ch

E-Mail-Adressen
Administration: info@veramedia.ch
Verkauf: verkauf@veramedia.ch
Redaktion: redaktion@veramedia.ch
Abo: abo@veramedia.ch

Mediaplanung & Beratung
Beni Bitzi
Tel. +41 44 542 44 01
beni.bitzi@veramedia.ch

Bruno Zambelli
Tel. +41 44 542 44 02
bruno.zambelli@veramedia.ch

Redaktion
Bitte senden Sie News, Presse- und Medienmitteilungen sowie Einladungen ausschliesslich an die zentrale E-Mail-Adresse der Redaktion: redaktion@veramedia.ch

Redaktions- & Verlagsleitung
Nicole Meier
Tel. +41 44 542 44 05
nicole.meier@veramedia.ch

Art Director
Ursula Bettio
ursula.bettio@veramedia.ch

Datenübermittlung
Per E-Mail an: redaktion@veramedia.ch